19.12.2022 06:06

04. ШКОЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ

1. Приказ "О назначении ответственных за формирование и ведение региональной информационной системы обеспечения проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МАОУ МО Динской район СОШ №34 имени А.И. Покрышкина в 2023 – 2024 учебном году"

2. Приказ "Об организации информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МАОУ МО Динской район СОШ № 34 имени А.И. Покрышкина  в 2023 – 2024 учебном году"

3. Приказ "Об утверждении «Дорожной карты» подготовки и проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в МАОУ МО Динской район СОШ № 34 имени А.И. Покрышкина  в 2023 – 2024 учебном году"

4. Приказ "О назначении ответственных по подготовке и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования  в МАОУ МО Динской район СОШ № 34 имени А.И. Покрышкина в 2023 – 2024 учебном году"

5. Приказ "О работе телефонов «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации по образовательной программам основного общего и среднего общего образования в 2023-2024 учебном году в МАОУ МО Динской район СОШ №34 имени А.И. Покрышкина"

6. Приказ "Об утверждении графика дополнительных занятий с учащимися по подготовке к ЕГЭ в 2023-2024 учебном году в МАОУ МО Динской район СОШ №34 имени А.И. Покрышкина"