05.10.2023 02:23

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА

34, объявление о ВсОШ_page-0001

11 сентября стартует школьный этап ВсОШ!

Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное событие для учеников 4–11-х классов. Олимпиада проходит по 24 предметам в четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в Краснодарском крае будет проводиться с 11 сентября как очно, так и дистанционно (на платформе «Сириус.Курсы» Образовательного Фонда «Талант и успех» по астрономии, биологии, информатике, математике, физике, химии).

Участие в олимпиаде открытое и бесплатное. Победители и призеры заключительного этапа ВсОШ зачисляются в лучшие вузы страны без вступительных испытаний.

С более подробной информацией можно ознакомиться в специальном разделе нашего сайта:

Присоединяйтесь к олимпиадному движению и открывайте для себя новые возможности!

Приках УО об организации и проведении шкльного этапа ВсОШ на территории Динского района в 2023-2024 уч.г

Методические рекомендации по организации и проведению ВсОШ

Приказ об организации проведении школьного этапа ВсОШ в МАОУ МО Динской район СОШ№34 на 2023-2024 уч.г

Схема для ученика ШЭ Сириус