ЛЕТНИЕ

Ура! Каникулы!

Наконец-то! Долгожданные летние каникулы! Можно будет отдохнуть от уроков, учебников. Надо постараться, получить побольше положительных эмоций и набраться новых сил перед школой. С пользой для себя можно посещать летом детский пришкольный лагерь, вечернюю спортивную площадку, тематические дневные площадки, совершить экскурсии с классом, пойти в многодневный поход в палаточный лагерь, посещать спортивные секции и клубы, библиотечный и компьютерный клубы. Выбирай, что тебе по вкусу и не сиди целыми днями перед компьютером. Вокруг так много всего интересного и столько возможностей для того чтобы с интересом провести время. Желаем незабываемых каникул!

Приказ об организации летней оздоровительной кампании 2024 г

Приказ об организации летней спортивной площадке 2024

Программа по организации летнего отдыха и занятости учащихся "ЛЕТО-2024"

Дороожная карта по организации летней кампании 2024 г

Расписание кружков в летний период 2024г

Расписание спортивных секций в летний перид 2024

График работы дневных тематических площадок

График работы специалистов Штаба воспитательной работы

План проведения спортивных соревнований

План работы АНТИНАРКО

План по безопасности в летний период

План работы по профилактике ДДТТ летом

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕТОМ

С наступлением летнего периода увеличилось число несчастных случаев с детьми на водоемах (в том числе гибель в результате утопления), в результате падений из окон и дорожно-транспортных происшествий. В своем большинстве дети травмируются, оставшись без внимания взрослых, которым необходимо всегда помнить, что даже временная утрата контроля с их стороны может привести к травмированию ребенка, а в худшем случае - его гибели. Уважаемые взрослые, будьте внимательны к своим детям!

Видеоролик Открытые окна

Видеоролик Безопасность на воде

Видеоролик Безопасность на дороге

Памятка по пожарной бехопасности