08.01.2023 07:38

ЛЕТНИЕ

Ура! Каникулы!

Наконец-то! Долгожданные летние каникулы! Можно будет отдохнуть от уроков, учебников. Надо постараться, получить побольше положительных эмоций и набраться новых сил перед школой. С пользой для себя можно посещать летом детский пришкольный  лагерь, вечернюю спортивную площадку, тематические дневные площадки, совершить экскурсии с классом, пойти в многодневный поход в палаточный лагерь, посещать спортивные секции и клубы, библиотечный и компьютерный клубы. Выбирай, что тебе по вкусу и не сиди целыми днями перед компьютером. Вокруг так много всего интересного и столько возможностей для того чтобы с интересом провести время. Желаем незабываемых каникул!

Приказ об открытии летней площадки с 5 по 16 июня 2023 г

Приказ об открытии летней площадки с 12 по 23 июня 2023 г

Приказ на открытие летней площадки с 17 по 28 июля 2023 г

Приказ на открытие летней площадки с 31 июля по 11 августа

Приказ об организации летней оздоровительной кампании 2023 г

Приказ об организации летней спортивной площадки 2023 г

Приказ о проведении сревнований в 2023 г

Приказ о проведнии соревнований по велоспорту в 2023г

Дороожная карта по организации летней кампании 2023 г

Памятка по пожарной бехопасности

Памятка правила поведения на воде в летний период

БЕЗОПАСНОСТЬ ЛЕТОМ

С наступлением летнего периода увеличилось число несчастных случаев с детьми на водоемах (в том числе гибель в результате утопления), в результате падений из окон и дорожно-транспортных происшествий. В своем большинстве дети травмируются, оставшись без внимания взрослых, которым необходимо всегда помнить, что даже временная утрата контроля с их стороны может привести к травмированию ребенка, а в худшем случае - его гибели. Уважаемые взрослые, будьте внимательны к своим детям!

Видеоролик Открытые окна

Видеоролик Безопасность на воде