29.09.2023 15:54

Архив

Видеоотзыв участника проекта "Билет в будущее": https://vk.com/bilet.kuban?w=wall-187098409_557

Профориентационная экскурсия  в ООО «ПищТех»

В рамках инициативы «Наука рядом», проводимой в Десятилетие науки и технологий учащиеся 9-х классов приняли участие в экскурсии, приуроченной ко Дню инженера-механика на базе ООО «ПищТех»

23 ноября 2022 года МАОУ МО Динского района СОШ   № 34 имени А.И. Покрышкина посетили сотрудники Академии физической культуры спорта и туризма. Они провели профориентационную работу с учащимися 7-11 классов. Преподаватели академии подробно рассказали об условиях поступления в институт, о факультетах и специальностях.

10 ноября 2022 года МАОУ МО Динского района СОШ   № 34 имени А.И. Покрышкина посетили сотрудники Академии маркетинга и социально-информационных технологий ИМСИТ . Они провели профориентационную работу с учащимися 9-11 классов. Преподаватели академии подробно рассказали об условиях поступления в институт, о факультетах и специальностях. Пригласили учащихся на День открытых дверей в  Академии маркетинга и социально-информационных технологий ИМСИТ 4 декабря 2022 г.