30.10.2023 03:46

21 октября ученики 9а класса посетили Усть-Лабинский социально-педагогический колледж.

IMG-20231027-WA0037

Ребят познакомили с федеральным проектом «Профессионалитет», рассказали о преимуществах обучения по программа Профессионалитета, презентовали кластер информационных технологий «Центр развития цифровизации Краснодарского края», презентация компании работодателя — ООО «Эн+ Диджитал».

Школьники посетили профессиональные пробы по ИТ-направлениям, которые проводили специалисты компании «Эн+ Диджитал» и амбассадоры Профессионалитета:
✅Подготовка ПК к работе и обжим витой пары
✅Подготовка и настройка Wi-Fi роутера
✅Тестирование АРМ в виртуальном пространстве

В рамках проведения Единого дня открытых дверей  школьники посетили   предприятие города Усть-Лабинска Завод полимерной упаковки.