22.01.2024 03:25

Предметные недели. Неделя математики.

IMG-20240121-WA0021

В целях активизации познавательной деятельности учащихся, развития процессов восприятия, внимания, памяти, мышления, речи, воображения, формирования творческих способностей учащихся, чувства коллективизма, воспитанию культуры, справедливости, ответственности, долга в нашей школе были проведены мероприятия предметной недели по математике. С 15 по 19 января, среди учащихся 1-4 классов, были проведены следующие мероприятия:     Торжественная линейка «Открытие недели математики»     «Весёлый счёт»     Олимпиада по математике.     Контроль вычислительных навыков.     Выставка рисунков «Парад цифр».     Занимательные ребусы и задачи.     Подведение итогов недели.     Закрытие недели математики.