04.03.2024 03:48

Предметные недели. Неделя ОПК.

IMG-20240304-WA0004

В целях повышение интереса обучающихся к православной культуре, с 26 февраля по 1 марта в нашей школе была проведена предметная неделя по основам православной культуры (ОПК). Среди учащихся 1-8 классов были проведены следующие мероприятия: урок-экскурсия «День славянской письменности и культуры», интерактивная викторина «День былинного богатыря Ильи Муромца», внеклассное мероприятие посвященное «Году семьи» «Семьей дорожить  - счастливым быть!», внеклассное мероприятие «Александр Невский» с участием священнослужителя Отца Алексея, урок-экскурсия «Виртуальное путешествие в Третьяковскую галерею», внеклассное мероприятие «Славна богатырями земля Русская», викторина  «День славянской письменности и культуры», библиоурок «День славянской письменности и культуры», внеклассное мероприятие «Святость подвига матери», беседа «День православной книги».